Новый продукт! ВитАлоэ

Новый продукт! ВитАлоэ — ЗАРЯД БОДРОСТИ ДЛЯ ВАШЕГО ИММУНИТЕТА

Сильный иммунитет — надежная защита против болезней и стресса.

Ваш иммунитет понизил тонус? Чувствуете себя утомленными и разбитыми? Частая простуда и вирусные инфекции сильно ослабили ваши силы? И вы больше не в состоянии бороться с негативным влиянием внешней среды? Не отчаивайтесь!

Компания Соral Club предлагает вам отличное средство для укрепления иммунитета и жизненного тонуса — «ВитАлоэ».

Положительный эффект продукта «ВитАлоэ» обеспечивается за счет действия идеально подобранных компонентов, которые усиливают энергетический обмен, максимально повышают сопротивляемость организма и активируют жизненно важные функции.

Инулин — природный полисахарид, содержащийся во многих растениях (топинамбур, цикорий, чеснок, эхинацея). Инулин является отличным пребиотиком, восстанавливает микрофлору кишечника. Способствуя размножению полезной флоры, он усиливает ее сопротивляемость вредным бактериям и активирует важные функции ЖКТ (моторную, всасывательную, эндокринную, иммунную). Инулин активно выводит из организма соли тяжелых металлов, холестерин и токсины, способствует быстрому усвоению витаминов и минералов (кальция, фосфора, цинка) и улучшает углеводно-липидный обмен.

Алоэ вера — ценный источник полисахаридов, стимулирующих и укрепляющих иммунитет. Они активно подавляют воспалительные процессы и обладают сильным антивирусным и антибактериальным действием. Главный среди них — ацеманан — активизирует интерлейкин 1 и простагландин Е, повышает активность макрофагов. Кроме того, он накапливается в мембранах клеток, повышая, таким образом, их сопротивляемость. В результате организм получает мощную поддержку в борьбе с возбудителями заболевания.

Гриб маитаке известен в Японии под названием «танцующего» гриба. Высоко ценится японцами как иммуномодулирующее и общеукрепляющее средство. Исследования показали, что маитаке даже эффективно регулирует артериальное давление, уровень сахара и холестерина крови, влияет в определенных концентрациях на рост опухолей. Входящие в состав маитаке бета-глюкан и грифолан усиливают реакцию клеточного иммунитета, активируют клетки-киллеры, увеличивают количество Т-клеток и активность макрофагов, повышают устойчивость организма к простудным и инфекционным заболеваниям, способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний (гипертония, атеросклероз).

Лецитин крайне важен для работы ЦНС, улучшает память и активирует умственную деятельность. Он также понижает уровень холестерина, повышает текучесть крови, препятствуя развитию атеросклероза, уменьшает жировые отложения в печени и предотвращает развитие заболеваний ЖКТ.

Корень астрагала. Уникальные целебные свойства растения обусловлены повышенным содержанием селена и биологически активных веществ (полисахаридов, алкалоидов, флавоноидов). Астрагал проявляет общеукрепляющие и тонизирующие свойства: укрепляет иммунитет при частых простудных заболеваниях, больших физических и умственных нагрузках, способствует выработке интерферона при иммуннодефиците.

Арабиногалактан — источник растительной клетчатки, поддерживающей рост полезных бактерий, стимулирует образование необходимых для нормальной работы кишечника жирных кислот и активность макрофагов и клеток-киллеров, повышая защитные силы организма.

Нопал. Комплекс полезных веществ растения (витамины С, А, В1, В3, флавоноиды, аминокислоты) нормализует обмен веществ, снижает повышенный уровень сахара и холестерина в крови, предупреждая его отложение на стенках кровеносных сосудов и в печени, выводит из организма вредные вещества.

150 г

Состав: инулин, алоэ вера, арабиногалактан, гриб маитаке, бета-глюкан, нопал, корень астрагала, маннитол, лецитин.

Рег. в РФ: № 77.99.11.3.У.7639.8.09 от 12.08.2009 г.


Подпишитесь на новости по RSS

Сохраните новость в закладках:
суббота, 27 марта 2010 г.