Курсы тематического усовершенствования по теме:Темнопольный микроскоп

Компания CORAL CLUB INTERNATIONAL совместно
с Российским Университетом Дружбы Народов (РУДН)
объявляют набор на курсы тематического усовершенствования
по теме: «Лабораторная диагностика. Микроскопия нативной крови»
(Темнопольный микроскоп)

Общий срок проведения цикла (очная и заочная часть): с 12.04.10 по 30.04.10
Очная часть обучения состоится в период с 19.04.10 по 24.04.10

Цикл тематического усовершенствования состоит из двух частей: заочной (дистанционной) и очной (дневной).

Дистанционный курс (теоретический) необходим для максимального усвоения информации и повышения эффективности обучения в период дневной части учебного цикла. Материалы дистанционной рассылки для домашней подготовки слушатели получат сразу после регистрации и оплаты обучения.

Дистанционный курс содержит следующие базовые части:
1. Физиология системы крови.
Данный раздел охватывает фундаментальные основы в области физиологии крови, основные ее константы и их возможные колебания в коридоре нормы; характеристики клеток крови и плазмы, а также фотографии микроскопии крови.
2. Инфекционные болезни.
В разделе сжато изложен основной материал по наиболее часто встречающимся инфекционным заболеваниям, которые в силу ряда причин в практике далеко не всегда диагностируются правильно. А потому теоретический курс рассылки подкреплен клинической фотогалереей клинических проявлений частных случаев инфекционной патологии, что может существенно помочь в практической работе.
3. Микроскопия и микробиология.
Данный материал включает в себя характеристику, диагностические возможности и особенности основных способов микроскопии (световой, темнопольной, фазово-контрастной и др.), а также классификацию инфекционных агентов и паразитарных форм с фотоиллюстрациями.
Весь дистанционный теоретический материал будет проработан, закреплен и дополнен в работе с преподавателями в период прохождения очной части ТУ.

Очная часть
Наряду с теоретическим курсом, очная часть учебной программы содержит большой практический материал и профессиональные наработки гематологов и других специалистов в области метода сканирования нативной (витальной) крови. Более 30% часов в учебном плане отводится практической работе и индивидуальному освоению метода, что позволит сразу после окончания обучения начать самостоятельную работу.
В очную часть программы обучения входит обязательное освещение вопросов законодательной базы в области использования метода микроскопии нативной крови, знание которых позволит начать работу, а также скорректировать профессиональную деятельность в соответствии с существующими нормативно-правовыми требованиями и положениями.

По окончании цикла будут выданы следующие документы государственного образца:
А. Медицинским работникам (и слушателям близких специализаций), выдается утвержденное министерством Здравоохранения и социального развития «Свидетельство о повышении квалификации», (108 ч), по теме, обозначенной выше.
Б. Слушателям без медицинского образования выдается «Сертификат/ удостоверение» по одноименной теме (на русском и английском языках).
Также всем слушателям выдается сертификат от Компании CORAL CLUB INTERNATIONAL о прохождении цикла «Микроскопия крови (гемосканирование). Возможности метода для коррекции здоровья и подбора БАД».

Стоимость обучения с выдачей документов государственного образца – 455 у.е.
Стоимость обучения без выдачи документов государственного образца – 340 у.е.
Оплату можно произвести:
- в центральном офисе (г. Москва) – по курсу компании;
- на региональных складах России – по курсу компании;
- на региональных складах зарубежья – по курсу национального Ц.Б.
1 у.е. = 1 доллару США

После оплаты обучения (перечислением через склад или наличным расчетом), Вам по электронной почте будет выслан дистанционный модуль (материалы, список литературы и вопросы для самостоятельной подготовки).

Слушатели привозят на очный цикл ответы на вопросы для самостоятельной подготовки, а также рекомендуется иметь USB флеш-карту для различной информации. На цикле строго запрещена ВИДЕО и АУДИО запись.

Место проведения: г. Москва.

Слушателям предоставляется общежитие, стоимость от 800–1000 руб./1 чел./1 сут.
Заявки на общежитие принимаются до 13.04.10


Подпишитесь на новости по RSS

Сохраните новость в закладках:
суббота, 27 марта 2010 г.