ИНФОРМАЦИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ

Просим довести до сведения всех потребителей и дистрибьюторов Компании.

Уважаемые коллеги!

Более 10 лет мы с вами занимаемся благородным делом оздоровления населения, предлагая продукты для повышения качества жизни, оптимизации питания, коррекции витаминно-минерального баланса и общего оздоровления организма.

По данным ВОЗ, более 60% заболеваний обусловлены нерациональным питанием, плохой экологией, стрессами, гиподинамией. Роль БАД в уменьшении негативных последствий указанных факторов трудно переоценить.

Во всех развитых странах мира биологически активные добавки давно стали неотъемлемой частью культуры сохранения здоровья и ежедневного рациона.

Вместе с тем в нашей стране в различных средствах массовой информации периодически начинается кампания, дискредитирующая роль БАД в профилактике различных нарушений здоровья. Причин тому несколько: это и обеспокоенность фарминдустрии растущей популярностью БАД среди населения, и недобропорядочные компании и их представители, предлагающие откровенные «пустышки» по баснословным ценам как панацею от серьезных и тяжелых болезней, и недобросовестная реклама, обещающая быстрое и полное излечение от всех болезней только с помощью БАД.

Напоминаем, миссия Компании - «Делать мир красивым» - означает, что наша задача - сохранять и поддерживать здоровье, используя продукты натурального происхождения, пропагандировать здоровый образ жизни и питания, не нарушая этику человеческих взаимоотношений.

Мы работаем в соответствии с действующим законодательством, предлагаем потребителям только качественные продукты, которые прошли обязательные исследования в аккредитованных испытательных центрах, получили государственную регистрацию и полностью соответствуют по составу и назначению физиологическим потребностям организма.

Информируем вас о том, что 25 ноября в 22.30. по московскому времени по Первому каналу планируется к показу очередной фильм-«расследование» о недобросовестных производителях и распространителях БАД, к которым необоснованно причислена и компания «Коралловый клуб», что дискредитирует ее деятельность и реализуемые продукты. Журналист пытается создать образ компании-однодневки, которая обманывает население, навязывая продукты по баснословным ценам. Сообщается о ряде проверок Росздравнадзора, Роспотребнадзора, УБЭП, которые должны подтвердить информацию, изложенную журналистом. Доводим до вашего сведения, что упомянутые проверки уже произведены - ни один из фактов, изложенных журналистом в фильме, не был подтвержден. Со своей стороны, от руководства Компании в адрес ООО «Профи ТВ», создателя фильма, и Первого канала направлены письма о том, что информация о деятельности Компании представлена некорректно и не соответствует действительности. Мы пригласили руководителей этих компаний посетить наш офис и убедиться лично в недостоверности изложенной информации.

Уважаемые коллеги, в очередной раз призываем вас соблюдать основные принципы Компании и требования действующего законодательства РФ. Это позволит уверенно и спокойно работать далее и оградить себя и Компанию от нападок конкурентов, ангажированных журналистов, негативных последствий проверок контролирующих органов.

Руководство Компании

20.11.2009



Подпишитесь на новости по RSS

Сохраните новость в закладках:
пятница, 4 декабря 2009 г.