Академия Здоровья в Астане

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ
CORAL CLUB
объявляет об изменении контактных телефонов организаторов
АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ В АСТАНЕ
Учебный семинар пройдет 1–3 августа 2008 года.

Семинар проводит Руководитель Академии Здоровья CORAL CLUB INT., кандидат педагогических наук, Серебряный Мастер компании CORAL CLUB – БУТАКОВА О.А.

Программа:
1. Физиологические основы сохранения и поддержания оптимального уровня здоровья организма человека. Константы здоровья и жизни. Причинно-следственные связи развития заболеваний и пути коррекции состояния организма при помощи натуральных средств оздоровления компании Coral Сlub Int.

Семинар предназначен для всех, кто решил заняться своим здоровьем осознанно, получить результаты и научиться управлять своим состоянием. Оздоровление – это не хаотический на-бор мероприятий, а осознанный путь поддержания оптимальной работы функциональных сис-тем организма.

2. Вода в природе и в организме человека.
В программе новая системная информация о самом важном веществе на пла-нете – ВОДЕ. Будут затронуты все аспекты поведения воды в природе и в организ-ме человека, а также все способы и методы воздействия на воду: очистка, измене-ние биохимических и физических свойств, витализация, информационное воздей-ствие и др.

Компания Coral Сlub Int. – это сообщество осознанных потребителей биологически дос-тупной воды и единственная компания в мире, имеющая полный замкнутый цикл водоподготов-ки. Цели и задачи дистрибьюторов обучить, как можно большее количество жителей планеты пользоваться и оздоравливаться водой. Наш семинар для тех, кто хочет научиться сам пра-вильно применять воду во благо и научиться обучать этому других.
Залог успеха – правильная передача информации о воде.

Стоимость семинара $ 210
Контактные телефоны организаторов семинара:
тел.: 8 (701) 605–5515 Сауле Оразбаева, Костанай
тел.: 8(701) 716–4832 Жанара Бекшураева, Астана
тел.: +7 (7172) 29–2347 офис, Астана
e-mail: Janarabz@mail.ru
Контактные телефоны Академии здоровья:
тел.:(831) 439–7467, 437–8451 Оксана Василенко, г. Нижний Новгород,
е-mail: academia-zdorovya@rambler.ru.


Подпишитесь на новости по RSS

вторник, 10 июня 2008 г.